Футляры Logitech для Sony PSP и Nintendo DS Lite

Для тех, кто не любит расставаться со своей приставкой Nintendo DS Lite или Sony PSP серии 2000 даже в путешествиях, швейцарская компания Logitech создала новые футляры для их защиты. Футляры выполнены из поликарбоната и обеспечивают непревзойденную защиту при транспортировке и в игре.

С помощью нового футляра Logitech PlayGear Pocket Lite можно играть на приставке и дома, и в дороге – при этом футляр обеспечит надежную защиту благодаря конструкции из поликарбоната. Эта конструкция, называемая «play-in-case» обеспечивает доступ к основным срествам управления и разъемам, позволяя играть на приставке, не вынимая ее из футляра. Кроме того, в футляре можно разместить до четырех игровых картриджей DS Lite.

Футляр Logitech PlayGear Pocket Slim создан специально для приставки Sony PSP серии 2000, обеспечивая комфорт в игре для тех, кто любит путешествовать вместе со своей любимой приставкой. Чтобы увеличить продолжительность игры в автономном режиме, этот футляр позволяет воспользоваться дополнительным комплектом батарей Sony 2200 mAH.

Пользователи могут изенять внешний вид и стиль футляров. Для этого можно воспользоваться имеющимися шаблонами для рисунков, вырезать их и вставить в прозрачную внешнюю крышку футляра.

Футляры Logitech PlayGear Pocket Slim и Logitech PlayGear Pocket Lite ожидаются в продаже в США и Европе в начале августа этого года. Рекоендованная розничная цена каждого футляра в Европе составляет €9.99.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.