Новые чехлы Golla для тонких плееров

Компания Golla представила новую коллекцию чехлов, предназначенных для MP3-плееров. Дизайн аксессуаров Golla – красочный и броский, коллекции обновляются дважды в год. Кроме того, чехлы, сумки и рюкзаки Golla практичные и недорогие. Однако компания Golla е останавливается на достигнутом: этим летом она подготовила отличный подарок для обладателей тонких плееров.

 Golla учла в новой коллекции и тенденции моды портативной техники. Иными словами, чехлы для плееров, подобно самим гаджетам, стали намного тоньше.  Романтичным собам стоит обратить внимание на чехол Butterflower. Порхающие бабочки и нежные цветы на жизнеутверждающем красном фоне вызывают бурю положительных эмоций.  Стильная модель Lotus наверняка понравится любителям классики сочетанием спокойной серо-белой гаммы и причудливого орнамента. Чехол Skull создан для неформалов: гранжевый рисунок черепов на чёрном фоне придаст ещё большую экстравагантность имиджу. Универсальная модель-унисекс Forte привлекает внимание своим тёмно-зелёным цветом и причудливым узором.

Все чехлы имеют крепление для ношения в виде брелка. Расположение плеера – вертикальное. В каждой модели имеется дополнительное отделение для карт памяти. Надёжная и долговечная застёжка-«липучка» позволяет открывать и  закрывать чехол столько раз, сколько это необходимо – она не сломается и не «заест». Все новые модели выполнены из водоотталкивающего материала, который защитит устройство от влаги и пыли.  

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.