Беспроводные наушники-гарнитура Philips SHB9000

Компания Philips представила на российском рынке беспроводные наушники-гарнитуру SHB9000. С помощью этой Bluetooth-гарнитуры можно одновременно разговаривать по телефону и слушать музыку. Т. е. можно ответить на вызов, по окончании которого воспроизведение музыки автоматически возобновляется. Встроенный сигнальный процессор Philips SHB9000 подавляет внешний шум и эффект эха. Функция FullSound, в свою очередь, обеспечивает высококачественное стереозвучание. Гарнитура поддерживает профили HSP, HFP и A2DP.

Гарнитура имеет регулируемую длину оголовья, на котором крепятся 40-миллиметровые неодимовые динамики с амбушюрами из мягкой кожи. Максимальное расстояние между наушниками и передатчиком составляет 15 м. Литиево-полимерный аккумулятор Philips SHB9000 обеспечивает 18 часов работы в режиме телефонного разговора, 17 часов работы в режиме прослушивания музыки и 400 часов - в режиме ожидания.

Полноразмерные наушники Philips SHB9000 поставляются в комплекте с Bluetooth-адаптером, благодаря чему к ним по беспроводной связи можно подключить любой источник звука с 3,5-мм разъемом, будь то телевизор, звуковая карта или игровая консоль. Также в комплект входит линейный кабель, который позволяет использовать устройство, как проводные наушники. В России стоимость Bluetooth-гарнитуры SHB9000 составляет 5300 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.