Imation Atom Flash Drive вырос до 8 ГБ

Imation представила  8-ГБ версию флэш-накопителя Imation Atom в добавок к спектру решений в 1ГБ, 2ГБ и 4ГБ.  Семейство Imation Atom Flash Drive уже завоевало популярность у пользователей, и его расширение добавляет гибкость, чтобы удовлетворить все персональные и рабочие нужды пользователей.  

Компактный, но высоконадежный 8 ГБ флэш-накопитель удовлетворяет требования по емкости, надежности и производительности сегодняшних мобильных профессионалов.  Прошедший серьезное тестирование Imation Atom Flash Drive получил сертификат от SGS Reliability Laboratory на водо- и пыленепроницаемость, чтобы сохранить ценные данные в любых условиях его переноса.

Imation Atom Flash Drive не просто имеет хорошую алюминиевую защиту; парольный вход и разбиение на разделы означает надежную защиту данных от доступа неавторизованных пользователей. Идущий в комплекте карабин поможет прикрепить накопитель Atom к сумке, чтобы предотвратить его потерю.

Совместимый с Windows Ready Boost флэш-накопитель Imation Atom можно использовать для повышения производительности системы, а также дл хранения и переноса данных. Накопитель совместим с операционными системами Windows, Mac и Linux.

8ГБ флэш-накопитель Imation Atom уже поступил в продажу по цене €28.10 (без налогов).

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.