Apacer AH321 — простой и компактный накопитель USB

Компания Apacer объявила о выпуске нового компактного USB-накопителя AH321. Новинка унаследовала легкость и стиль предыдущих представителей серии Simple, the Best. Корпус продукта сделан из прозрачного карминно-красного пластика с белой полоской, проходящей между корпусом и колпачком и вдоль боковых сторон. Сквозь пластик можно с легкостью рассмотреть чип, составляющий главную часть накопителя.

Как и уже существующие накопители серии Simple, the Best, AH321 оборудован специальной системой для крепления защитного колпачка при использовании коннектора. Скобка, расположенная на защитном колпачке, фиксируется между двумя выступающими пластинками на устройстве. Эту же скобку можно использовать для подсоединения устройства к брелоку или нашейному шнурку для облегчения переноски. Устройство помещается в кармане брюк и почти не заметно, благодаря плоскому дизайну. Объем встроенной памяти новинки может быть 1 ГБ до 16 ГБ.

Все продукты компании Apacer серии HandySteno (USB накопители) поддерживают специальную программу-архиватор Apacer Compression Explorer (ACE), которую можно загрузить на сайте http://ace.apacer.com/. Программу можно установить на любом USB-накопителе производства компании Apacer. Занимая всего 1МБ памяти накопителя, ACE может архивировать файлы в 5 раз и защищать данные с помощью пароля. На данный момент по неоднократным отзывам, ACE стала самым популярным и простым в использовании архиватором среди пользователей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.