76-й магазин сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

26 июля откроет свои двери новый магазин сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенный в Новосибирске. Это третий магазин сети в крупнейшем городе Сибири и  76 магазин в России.   «Твой ЦИФРОВОЙ магазин» откроется в ТЦ «Сибирский мол» по адресу ул. Фрунзе, 238. Площадь магазина 250 м2. Инвестиции составляют порядка 500 тыс. долларов США. Магазин такого формата сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» выходит на окупаемость в течение полутора лет.

  В магазинах представлен полный комплекс товаров и услуг, связанных с цифровой техникой и потребительской электроникой. Более 50 моделей ноутбуков, более 150 моделей мобильных устройств, около 30 моделей телевизоров и ЖК панелей, 100 моделей фото и видео техники. Среди услуг – настройка любых видов цифровых устройств, продажа в кредит, поставка ксклюзивных моделей на заказ, VIP-обслуживание и корпоративный сервис.

Торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» не скрывает своих амбициозных планов по освоению Сибири и выходу на лидирующие позиции на сибирском рынке цифрового ритейла. Дальнейшая экспансия затронет Омск, Томск, Барнаул и другие крупные и значимые города региона.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.