Роскошные ноутбуки Ego за 9 тысяч евро

Стало известно, что уже в октябре в бутиках LeCadeau для состоятельных россиян будут доступны новые ноутбуки Ego. Чем же хороша новинка? Основатель Хуб Ван Ден Бугард так отвечает на этот вопрос: «Несколько лет назад нам пришла в голову довольно протая идея: создать ноутбук, который можно носить, как модный аксессуар. После многих лет исследований и разработок мы рады представить вам Ego: роскошнейший ноутбук и портативный DVD-проигрыватель, объединенные в одном корпусе; уникальное устройство, которое сочетает в себе удобство пользования и современный дизайн. Ego создан удовлетворять наши желания. Он может стать только Вашим Эго».

Каждый Ego создается вручную в собственной мастерской одноименной компании в Голландии, где все составяющие производственного процесса – от высокотехнологичного оборудования до профессионализма специалистов – служат одной цели: обеспечивать Ego уникальность, непревзойденные характеристики и бескомпромиссное качество.

Инновации и достижения современной техники были собраны воедино, чтобы создать эту изящную и мощную машину. Ego интегрирует в себе новейшие технологии и при этом не приносит стиль в жертву функциональности. Яркий дизайн Ego создан, чтобы подчеркнуть индивидуальность вадельца.

Ноутбуки Ego имеют сменные декоративные панели, которые позволяют в любой момент времени легко изменять внешний вид ноутбука, чтобы он всегда отражал образ, имидж и стиль владельца. Панели, с выделкой из телячьей кожи, кожи ягненка, меха, замши или с глянцевым лаком, мжно приобрести отдельно. В оформлении ноутбуков используются экзотические материалы: кожа акулы, угря, ската. На этом Ego не останавливаются, они используют оригинальные дизайнерские элементы – аэрографию, тиснение, инкрустацию кристаллами Swarovski. Портативные ноутбуки оснащеы хромированными ручками.

Дизайнеры компании используют в отделке ноутбука только лучшие материалы, в результате чего каждый Ego соответствует самым высоким стандартам качества. Также компания Ego выполняет индивидуальные заказы, полностью соответствующие пожеланиям клиета и его требованиям к техническим характеристикам.

Ego оборудован 12 клавишами «прямого доступа», что значительно облегчает работу с компьютером. Интегрированные в клавиатуру ноутбука, эти клавиши обеспечивают прямой доступ к электронной почте, Интернету, мультимедийному центру, устройству распознавания речи, веб-камере и устройству резервирования и хранения данных.

Технические характеристики вкратце таковы: 12" экран с разрешением 1280х800, процессор AMD Turion, 2 Гб ОЗУ, 160-Гб жесткий диск - в общем, все довольно обыденно. Весит ноутбук чуть боее 2,5 кг.  Что касается цены, то, по имеющимся данным, новинки будут стоить около 9 тысяч евро.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.