17-дюймовый ноутбук Samsung R710

Компания Samsung Electronics представила широкоэкранный портативный ноутбук R710.  Как все последнее поколение ноутбуков Samsung он выполнен в фирменном стиле Crystal Black: рояльно-черный глянец корпуса мс полосой темно-красного прозрачного оттенка. По словам производителя, Samsung R710 представляет собой отличный выбор для особо взыскательных пользователей и занятых профессионалов, нуждающихся в выполнении многих задач одновременно, а также для тех, кому необходимо быть всегда на связи. R560 выделяется оптимальным сочетанием баланса цены, поизводительности и портативности.

При весе 3,08 кг, R710 является одним из самых легких 17-дюймовых ноутбуков в своем классе. А 17-дюймовый широкоэкранный дисплей обеспечивает увеличеную на 30% зону просмотра по сравнению с традиционными экранами и позволяет наслаждаться фотографическим качеством изображения и более широкими углами обзора. Samsung R710 базируется на процессорной технологии Intel Centrino 2, мощной системной памяти DDR3 и операционной системе Windows Vista в соетании с производительными графическими картами nVIDIA GeForce 9300/9600.

В ноутбуке R710 реализованы такие технологии связи, как Wi-Fi, 10/100/1000 Ethernet и Bluetooth 2.0+EDR. Имеется также встроенная1,3-Мп видеокамера, карт-ридер «7-в-1», полноценная цифровая клавиатура, слот PCI Express и четыре порта USB. Кроме того, одной из ключевых особенностей этого ноутбука выступает поддержка видео высокой четкости (High Definition), его можно подключать к соответствующему телевизору с помощью порта HDMI. И наконец, подобно всем новым ноутбукам Samsung, R710 обладает антибактериальной технологией Silver Nano: благодаря напыленным на клавиатуру наночастицам с ионами серебра система будет надолго избавлена от бактерий.

В продажу на российский рынок ноутбук Samsung R710 поступил в августе 2008 года по рекомендованной розничной цене от 32990 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.