Samsung запустил программу Samsung Mobile Innovator

Компания Samsung объявила о запуске программы Samsung Mobile Innovator. Это один из важнейших проектов компании, который открывает новые возможности для плодотворного сотрудничества с разработчиками приложений и мобильными операторами. Разработчики, зарегистрировавшиеся на портале, получат от Samsung бесплатную подписку на программу сертификации приложений Symbian Sign 300. Samsung Mobile Innovator обеспечивает разработчиков инструментами, техническим содержанием и поддержкой, которые требуются при создании приложений и сервисов для платформы Samsung S60, отличающейся от платформ конкурентов. Кроме того, данная программа нацелена на развитие возможностей бизнеса ее участников, поскольку обеспечивает прямые каналы продаж и услуги по доставке приложений конечным пользователям.

Присоединиться к программе Samsung Mobile Innovator можно бесплатно, при этом, базовое членство предполагает общий доступ к ПО. Также предусмотрено членство для компаний-партнеров, которое будет предоставляться по специальным приглашениям. Основные инструменты системы Samsung Mobile Innovator включают в себя:

  • Lab.dev - виртуальное устройство, симулирующее мобильный телефон Samsung S60 и позволяющее осуществлять удаленную разработку и тестирование приложений. Этот инструмент значительно сокращает расходы разработчика, повышая при этом продуктивность.
  • Market.dev - инструмент поддержки бизнса, позволяющий зарегистрированным разработчикам быстро внедрять идеи и продавать свои приложения и сервисы пользователям телефонов Samsung.
  • Ask.dev - техподдержка, дающая возможность оперативно решить возникшие вопросы и ускорить процесс разработки и внедрения приложений. Для компаний-партнеров (не базовых участников программы) эта услуга бесплатна и предоставляется в неограниченном объеме.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.