Новый автомобильный навигатор Pocket Navigator MW-430

У российских автолюбителей на сегодняшний день имеется возможность приобрести автомобильный навигатор на любой вкус. И без того большое количество представленных на рынке устройств пополнилось новой моделью — Pocket Navigator MW-430. MW-430 - это первый навигатор в линейке Pocket Navigator, имеющий в комплекте программное обеспечение iGO8 с картой Teleatlas Russia. Как известно, коробочная версия iGO8 для коммуникаторов и карманных компьютеров начала поставляться на российский рынок в мае 2008 года. В комплекте iGO8 Россия, поставляемой с навигатором -  карта России (с достопримечательностями в трехмерном формате) и основные дороги Западной и Восточной Европы.

Pocket Navigator MW-430 отличается достаточно тонким корпусом, выполненным из soft touch пластика. Устройство комплектуется экраном без бортиков для удобства управления пальцем. MW-430 имеет экран 4,3" c разрешением 480х272 точек, работает под управлением ОС Windows CE 5.0 и поддерживает широкий спектр мультимедийных функций: МР3-проигрыватель, видеопроигрыватель, а также программы для просмотра фотографий, рисунков и текстовых файлов.

В комплекте с навигатором поставляется сетевой адаптер питания 220-230В, автомобильный держатель для крепления на лобовое стекло, автомобильное зарядное устройство, стилус, а также диск с резервной копией ПО и руководством пользователя. Pocket Navigator MW-430 уже доступен в продаже, рекомендованная розничная цена составляет 7990 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.