Дайджест интересных приложений из App Store

Российский пресс-офис компании Apple распространил довольно интересный дайджест приложений, продающихся в онлайн-магазине App Store, который, к слову, предлагает покупателям уже более 8000 приложений.

OCARINA – превращает iPhone в духовой инструмент вроде флейты. Также пользователь может увидеть и услышать в реальном времени, где и что играют другие люди во всем мире.

RJDJ – приложение, созданное при поддержке Стефана Глэнзера - одного из основателей Last.fm. Окружающие звуки записываются через микрофон, и RJDJ делает из них полноценный ремикс.

NINE INCH NAILS REVENGE – cпециальное издание популярной игры Tap Tap Revenge. В новой версии - 13 треков от известной рок группы ‘Nine Inch Nails’. 

FLICK FISHING – 6 разных местонахождений для рыбной ловли, широкий выбор рыболовных снастей, всевозможные турниры и соревнования, десятки различных видов рыб.

JELLY CAR – захватывающая красочная игра. Ваша задача - проехать на нарисованном автомобиле к финишу через полосу препятствий. Несмотря на кажущуюся простоту, в игре масса неожиданных возможностей: например, можно помогать себе преодолевать препятствия, наклоняя iPhone или iPod touch. 

GUITAR ROCK TOUR — эта новая музыкальная игра несомненно вызовет огромный интерес меломанов. 17 новых композиций, полный интерактив.

BUGGLED – cвоего рода Twister для пальцев. Игра, на первый взгляд кажется слишком простой, но чем дальше, тем сложнее с каждым уровнем.

FOURTRACK – это приложение превращает iPhone в звукозаписывающее устройство с многочисленными возможностями настроек и регулировки.

TOY BOT DIARIES 2 – продолжение одной из самых популярных игр для iPhone и iPod touch с множеством новых уровней и улучшенной графикой.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.