Epocware обновила линейку бизнес-утилит

Компания Epocware, подразделение Paragon Software Group, объявила сегоднгя о выпуске бизнес версий популярных программ Handy Calendar, Handy Safe и Handy Alarm, обеспечивающих, со слов создателей, новый уровень решения повседневных задач современного делового человека, используя лишь смартфон под управлением S60.

Программа Handy Calendar содержит несколько режимов отражения планов и задач, позволяющих оценить загруженность каждого часа на месяц вперед и расставить список дел по приоритетам. Режим «Месяц» отражает загруженность месяца в целом, показывая список дел на день в отдельном окне,  иконки событий и шкалу нагрузки. Режим «Неделя» представляет все планы и события пользователя сразу на семь дней. Режим «День» позволяет избежать наложения планов благодаря шкале нагрузки. Каждую запись в этом режиме можно открыть для просмотра или редактирования, а также последующего добавления заметок или списка вопросов. Функция распознавания контактов, ссылок, адресов электронной почты, содержащихся в записях, позволяет использовать их прямо из режима просмотра, импортировать данные в календарь из приложений Контакты, Заметки и Сообщения.

Программа Handy Safe Pro позволяет хранить под надежной защитой механизма шифрации всю важную информацию: пин-коды, номера карточек, пароли, адреса и другие данные. Для более надежной защиты, доступ к Handy Safe блокируется автоматически, если программа не используется определенное в настройках время. Кроме того, Handy Safe Pro позволяет создавать индивидуальные шаблоны для хранения информации и восстанавливать случайно удаленные данные. Встроенная утилита Handy Safe Professional Desktop позволяет синхронизировать хранимые данные с ПК и отличается тщательно проработанным интерфейсом и усовершенствованными возможностями.

В программу Handy Alarm Pro входят 6 типов будильников с индивидуальными настройками мелодий и их громкости, вибрации, повторов, длительности звучания и других атрибутов, обеспечивающих отличное начало дня, а также 5 типов напоминаний: стандартные, голосовые, с возможностью отправлять СМС и звонить прямо из напоминания, или добавлять текст из входящего СМС в текст напоминания.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.