Две новые фоторамки Digma появились в продаже

За последние пару лет фоторамки значительно опустились в цене, что положительно сказалось на спросе — потребители стали покупать эти незамысловатые устройства, причем довольно часто — в подарок. Близятся новогодние праздники и производители торопятся насытить прилавки новинками. Так, скоро на полках отечественных магазинов появится парочка новых фоторамок Digma – модели PF-801 и PF-700 с 8" и 7" экранами соответственно.

Digma PF-700 - фоторамка с широкоформатным TFT-экраном размером 7" и разрешением 800×480 точек. Управление легко осуществляется с помощью механических кнопок, расположенных на задней панели корпуса. Для просмотра снимков можно использовать карты памяти различных форматов, USB-накопители или встроенную память размером 1 Гб. Дополнительные мультимедийные функции: воспроизведение видео, музыкальных треков, а также возможность использования календаря и будильника.

Удобное и понятное русифицированное меню предлагает большие возможности для просмотра отдельных снимков – как в «стандартном» режиме, так и в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Доступны функции изменения масштаба и ориентации фотографий, а также параметров экрана – яркости, контрастности, насыщенности. Комплект обеих моделей включает беспроводной пульт дистанционного управления. Питание осуществляется с помощью внешнего адаптера.

Digma PF-801 отличается глянцевым черным корпусом с сенсорными кнопками управления на фронтальной панели. Большой TFT-экран размером 8" с разрешением 800×600 — главное отличие от младшей модели.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.