Навигаторы TomTom доступны в российской рознице

Не так давно компания TomTom объявила о выходе на российский рынок. Теперь же производитель сообщает о доступности своих продуктов на российском рынке, так что все желающие могут порадовать себя GPS-навигаторами от именитого производителя. Линейка продуктов будет включать в себя hi-end серию GOx30, в частности модели TomTom GO 930 и TomTom GO 730, среднюю модель TomTom XL и навигатор начального уровня TomTom ONE.

Все устройства имеют предустановленные карты России, а также Европы и США на избранных моделях. Все навигаторы TomTom выпускаются с технологией Map Share, которая позволяет пользователям в режиме реального времени править карты прямо на навигаторе, чтобы карты всегда включали все последние изменения.

Навигаторы TomTom теперь доступны в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, среди которых МедиаМаркт, М-Видео, Эльдорадо и Белый Ветер. Рекомендованная розничная цена за устройства составит от 7.990 рублей за TomTom ONE и от 16.990 рублей за TomTom GO 930, в зависимости от типа карты и модели.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.