МТС запускает услугу “ЕвроОтдых”

Оператор МТС объявил о запуске федеральной услуги «ЕвроОтдых». Подключив ее абоненты МТС, находящиеся в странах Европы, до конца февраля 2009 года смогут принимать входящие вызовы по цене SMS-сообщения — 15 рублей.

Услуга «ЕвроОтдых» доступна для подключения на всех тарифных планах, за исключением тарифа «Европейский». Скидки по услуге действуют в период с 22 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года. Для подключения услуги «ЕвроОтдых», необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с любым текстом на номер 5050 или набрать на мобильном телефоне *111*5050# и нажать клавишу посыла вызова.

Подключить услугу можно, даже если абонент уже находится в роуминге, при этом сообщение на номер 5050 будет тарифицироваться в соответствии с роуминговым тарифом абонента.

Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ». Услуга «ЕвроОтдых» предоставляется без абонентской платы. Стоимость подключения услуги — 190 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.