Glofiish DX900 с поддержкой двух сим-карт поступил в продажу

Менее двух недель осталось до конца года. Уже начались новогодние распродажи, так что производители спешат насытить прилавки своими продуктами. Вот и сегодня пришла весть о начале продаж Glofiish DX900 – первого в мире, как утверждается, Windows Mobile коммуникатора, работающего одновременно с двумя СИМ-картами и поддерживающий технологии связи сотовых сетей третьего поколения.

Glofiish DX900 — решение для тех, кто нуждается в постоянном доступе одновременно к двум мобильным сервисам, но не хочет носить с собой два мобильных телефона. Например, владелец такого устройства может одновременно использовать голосовое соединение и быстрый интернет, предоставляемый в сетях третьего поколения. Также можно использовать два голосовых сервиса: один для рабочих контактов, второй - для личных.

Коммуникатор Glofiish DX900 предоставляет пользователям одновременный и непрерывный доступ сразу к двум телефонным сервисам, не нужно переключаться с одного сервиса на другой. Устройство обеспечивает работу в высокоскоростных сетях третьего (3.5G - UMTS/HSDPA) и второго (2G - GSM/EDGE) поколений, имеет встроенный приемник спутниковой GPS-навигации и Wi-Fi модуль. Новинка оборудована VGA-дисплеем и 3-мегапиксельной камерой с автофокусом. 

Ориентировочная розничная стоимость Glofiish DX900 - 20 990 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.