Дайджест игровых приложений для iPhone и iPod touch

Российский пресс-офис Apple продолжает публиковать обзоры самых интересных приложений из магазина App Store. На сей раз речь пойдет об игрушках. К слову, на сегодняшний день в App Store представлено более 10 000 приложений, а недавно был поставлен рекорд по загрузкам — 300 млн за полгода.

Ferrari GT: Evolution. Выберите одну из 33 моделей легендарной марки Феррари и погоняйте с друзьями по улицам красиво прорисованных городов - Парижа, Лондона, Афин и др. Машиной можно управлять как прикасаясь к экрану, так и с помощью акселерометра, наклоняя iPhone или iPod touch.

Brothers in arms. Известный во всем мире 3D-шутер - теперь и для iPhone/iPod touch. Попробуйте себя в роли настоящего десантника времен Второй Мировой войны. Что самое приятное, игра позволяет реализовать все его возможности iPhone, например, можно буквально "кидать" гранаты с помощью встроенного в устройство акселерометра.

Everest: hidden expedition. Ваша задача - найти спрятанные на картинке объекты. По-настоящему хитовая игрушка, полюбившаяся многим владельцам iPhone и iPod touch во все мире. 

Touchgrind. Игра для тех, кто так и не решился купить себе настоящий фингерборд (это тот же скейтборд, только поменьше и катаются на нем пальцы) Полная симуляция физики, вы сможете проделывать самые разные олли, кикфлипы и гринды на специально смоделированных площадках и рампах.

Fairies fly. Детская игра по мотивам известного диснеевского мультфильма.  Используя акселерометр, облетите вместе с феями пять волшебных миров, преодолевая трудности на пути. 

Spore origins. Легендарный симулятор эволюции жизни на планете, версия для iPhone и iPod touch. 30 фантастических уровней.

Topple. Очень оригинальный тетрис. Стройте пирамиду из существ, представляющих собой блоки разных цветов и формы, с забавными рожицами и своими характерами.  Контролируйте, с помощью встроенного в устройство акселерометра, чтобы они не падали в пропасть.

Tap tap dance. Очередной выпуск знаменитой игры, позволяющей проверить ваши музыкальные и ритмические навыки.  В этой версии представлены треки от клубных гигантов Daft Punk, Basement Jaxx, и The Chemical Brothers.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.