QIWI — теперь и для клиентов Кредит Европа Банк

Платежная система QIWI продолжает набирать обороты. Еще об одном достижении объявили ЗАО АКБ «1-й Процессинговый Банк», ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» и ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП). Речь идет о запуске сервиса, который дает возможность клиентам КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА пополнять счета и погашать кредиты через крупнейшую платежную сеть QIWI (КИВИ), насчитывающую более 80 000 платежных терминалов по всей России.  

Для погашения кредитов клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА должны завести в платежных терминалах QIWI (КИВИ) либо на сайте www.qiwi.ru свою персональную страничку «Личный кабинет QIWI». Регистрация считается завершенной после того, как клиент введет номер своего мобильного телефона в специально отведенное поле платежного терминала и получит SMS-сообщение с секретным ПИН-кодом. Все последующие операции по погашению кредитов и пополнению счетов и карт займут не более 2-4 минут.

За проведение операции погашения кредита, пополнения карт и счетов через платежный сервис QIWI (КИВИ) взимается комиссия — 3%, кроме случаев оплаты задолженности кобрендинговой картой «МЕТРО». Специально для владельцев кобрендинговых карт «МЕТРО» с 18 декабря 2008 действует предложение, в рамках которого комиссия за проведение операций по данным картам не взимается. Зачисление по всем операциям происходит в течение 3 банковских дней. Платежи осуществляются в рублях.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.