Обновление АВТОСПУТНИК 3.2 для автомобильных навигаторов на Windows CE

Компания «Навигационные Системы» сообщила, что стало доступно обновление навигационной программы АВТОСПУТНИК до версии 3.2 для навигационных устройств, работающих на платформе на Windows CE.

На сегодня выпущены апдейты для следующих моделей автомобильных навигаторов: Altina A760, Altina A800, Altina A860, ComStorm Smart 7, ComStorm Star 3.5, GlobalSat GH-801, GLOSPACE SGK-70, ISUN 3508, ISUN 4302, ISUN 7002, Pocket Navigator PN-4300, xDevice microMAP Monza, xDevice Silverstone.

С версией 3.2 программы АВТОСПУТНИК пользователь сможет записывать и отображать свои треки перемещений (истории пройденного пути), а при возможности подключения навигатора в интернету - передавать эти треки в режиме он-лайн на сервер АВТОСПУТНИК OnLine. Треки можно сохранять на навигаторе и выгружать на сервер с домашнего ПК, затем публиковать их для всеобщего просмотра, оставить их для личного использования, обмениваться треками с помощью сервиса АВТОСПУТНИК OnLine.

В новой версии программы АВТОСПУТНИК 3.2 расширена работа с POI (точками интереса). Появились настраиваемые звуковые предупреждения о приближении к камерам слежения за скоростью, «лежачим полицейским», постам ДПС/ГАИ, железнодорожным переездам и другим объектам дорожных POI. Пользователь может самостоятельно настроить предупреждения к любой группе POI или отдельной точке.

Появилась возможность загружать дополнительные наборы объектов POI на свое устройство - как от сторонних, так и из официальных источников. Доступна автоматическая загрузка POI автоматически на навигатор с интернет-модемом или посредством домашнего ПК. Модификации коснулись интерфейса программы: изменена панель масштабирования, дополнена датчиком текущего масштаба, оптимизирован адресный поиск во всех городах России.

Скачать обновление программы можно по номеру лицензии с сайта АВТОСПУТНИК.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.