Телекоммуникационные продукты Samsung удостоены 15 наград CES за инновации и дизайн

Компания Samsung Mobile заявила, что её продукция на выставке Consumer Electronics Show 2009 была удостоена 15 наград CES Innovations Design and Engineering Awards. По количеству наград CES за инновации компания в этом году заняла первое место среди производителей беспроводного оборудования.

В категории мобильных аксессуаров наивысшую награду – Best of Innovations – получил сверхкомпактный проектор Samsung MBP200 Pico Projector, который можно подключать к мобильным телефонам и ноутбукам, чтобы проецировать изображение диагональю до 50 дюймов. Кроме того, лауреатами наград за инновации стали шесть  Bluetooth-гарнитур Samsung:  утонченная модель WEP700 с двойным микрофоном, системой шумоподавления и автоматическим управлением громкости, стереофонические Bluetooth-устройства SBH650 и SBH900, уникальная гарнитура Capella для мобильных меломанов с поддержкой потоковой передачи музыки, модель WEP850 с двойным микрофоном, системой шумоподавления и стильным перламутровым корпусом и WEP900 с уникальным дизайном, разработанным для ношения за ухом.

Награды CES Innovations Design and Engineering Awards также получили восемь инновационных мобильных телефонов Samsung. В частности, лауреатами стали такие знакомые украинскому пользователю модели, как Samsung i900 Witu, Samsung Instinct (известный на украинском рынке как Samsung F490), и Samsung Epix (аналог представленного на украинском рынке смартфона Samsung i780).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.