TomTom анонсировала второе поколение встраиваемых портативных навигаторов

Компания TomTom, которая не так давно уже успела выйти на российский рынок со своими продуктами, на днях анонсировала выпуск нового устройства – представителя второго поколения универсальных навигаторов TomTom, специально созданных для встраиваемой системы FUJITSU TEN ECLIPSE AVN4430. Заключение партнёрства между TomTom и FUJITSU TEN – прямой результат постоянных инноваций, происходящих в индустрии автомобильной навигации. Пользователи имеют возможность легко интегрировать навигатор TomTom в автомобиль, используя аудио-видеосистему ECLIPSE AVN4430. По желанию навигатор можно вытащить из приборной панели и использовать как отдельное устройство для навигации. 

Пользователи устройства имеют доступ к новым картам получаемых при использовании технологий TomTom, включая Map Share, которая позволяет исправлять погрешности карт в режиме реального времени и затем делиться ими с другими пользователями. К тому же способность делать и принимать звонки при помощи Bluetooth-интерфейса делает пользование телефоном за рулём удобным и безопасным. Большой сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма можно использовать как для контроля навигационных функций, так и для управления мультимедийной системой автомобиля, включая CD и DVD-плеер, iPod и устройства, подключаемые через USB.

В добавление к интеграции в аудиосистему автомобиля, новинка имеет тонкий  и изящный дизайн и существенно расширенные карты от Tele Atlas. ECLIPSE AVN4430 будет доступен в США в первом квартале 2009 года по цене $850. Информация о доступность и розничной цене в регионе EMEA пока не объявлена.  

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.