RoverMedia Aria S9 с 3″ экраном и поддержкой FLAC — скоро в продаже

Медиаплееры с большими и качественными экранами все чаще появляются в арсенале у все большего количества производителей. Вот и RoverMedia сообщает о скором появлении своего плеера RoverMedia Aria S9 в розничной продаже. Управляемый с помощью пальцеориентированного интерфейса, RoverMedia Aria S9 с большим 3” дисплеем позволяет комфортно оценить огромное количество возможностей плеера и воспользоваться ими.

Из возможностей RoverMedia Aria S9 стоит отметить воспроизведение видео без конвертации, включая поддержку флеш-роликов. В воспроизведении аудио так же есть особенности – плеер работает с неcжатыми файлами FLAC. Если добавить к этому эквалайзер с семью готовыми настройками и одной ручной, то получится любимый плеер тонкого ценителя музыки.

FM-трансмиттер – еще одна отличительная особенность RoverMedia Aria S9. Он позволяет настроить плеер чтобы передавать музыку для любого радио-приемника, например, автомобильного. У RoverMedia Aria S9 внутри спрятан органайзер: календарь, секундомер, игрушки. Запись голоса и FM-радио плеер осуществляет в формате mp3 и wma. В форматах jpg и bmp RoverMedia Aria S9 сохранит и продемонстрирует изображения на экране с разрешением 400х240 пикселей в 16 млн цветов. Чтобы плеер выглядел так, как будет приятнее его владельцу, в RoverMedia Aria S9 предусмотрены различные темы оформления.

Объем встроенной памяти плеера — 8 или 16 Гб. Среди поддерживаемых форматов - MP3, WMA, FLAC, APE, RM, RMB, AVI, WMV, BMP, JPG. Размеры новинки составляют 93х47х9,2 мм, вес — чуть более 50 граммов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.