LG подвела итоги CES 2009

Компания LG подвела итоги своего участия на выставке потребительской электроники CES 2009, на которой она представила 6 передовых технологий и более 430 продуктов, 14 из которых получили премии CES за инновации: 2 дисплея, пять мобильных телефонов, три изделия бытовой электроники, три продукта категории аудио-видео и один аксессуар для ПК. Премией "Лучшая инновация" в категории мобильных телефонов награждён LG Dare - телефон с сенсорным экраном и великолепным пользовательским интерфейсом. Аналогичную премию в категории бытовой электроники получила паровая стиральная машина.

 “В наступившем году LG укрепит свои позиции лидера отрасли благодаря новым продуктам, в которых инновационные технологии сочетаются с экологичностью”, сказал Майкл Ан (Michael Ahn), президент и CEO LG Electronics в Северной Америке. “Несмотря на экономический спад, мы уверены, что в 2009 г. сможем предложить потребителям лучшую продукцию, которую они ожидают от нашей компании, и премии CES за инновации укрепляют эту уверенность”.

Среди представленных экспонатов выделим мобильные телефоны. Среди новинок 2009 года были представлены модели с сенсорными экранами, новыми мультимедийными возможностями, Bluetooth 2.0 соединением и солнечными батареями. Необычным решением стал первый в мире телефон-часы 3G с сенсорным экраном. Такие мобильные телефоны как  LG Dare, LG Invision, LG Vu и LG HFB-500 были неоднократно удостоены премиями CES 2009 за инновации. Эти продукты-победители были продемонстрированы на выставочном стенде LG, где посетители могли самостоятельно их протестировать. Кроме того, на выставке были представлены LG Incite, LG Invision, LG Rhythm, LG Lotus, LG Dare, LG Decoy, LG Chocolate 3, LG enV2, LG Vu, и LG Rumor, а также аксессуары, такие как моно Bluetooth наушники.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.