Кевин Кеннеди – новый президент Avaya

Еще в конце прошлого года мы сообщали о грядущих изменениях в руководстве компании Avaya. И вот, как и ожидалось, Avaya объявила о том, что Кевин Кеннеди приступил к исполнению обязанностей президента и исполнительного директора компании.

 “Avaya хорошо известна на рынке как надежный поставщик телекоммуникационных решений, вносящих существенный вклад в конкурентоспособность предприятий, - говорит Кевин Кеннеди, президент и исполнительный директор Avaya. – Я с огромным удовольствием принимаю на себя руководство компанией. Уверен, что продукция компании и в дальнейшем будет способствовать увеличению прибыли предприятий, укреплению связей с клиентами и повышению эффективности работы сотрудников».

Да прихода в Avaya Кевин Кеннеди занимал позицию управляющего директора компании Openwave Systems. Он обладает более чем восьмилетним опытом работы в Cisco Systems, последняя занимаемая им в этой компании должность – старший вице-президент по поддержке сервисных услуг департамента бизнес- и программных технологий. Кевин более 17 лет работал в AT&T Bell Laboratories. В 1987 году он являлся советником по науке, космосу и технологиям в Конгрессе комитета палаты представителей США.

Что касается Чарльза Джанкарло, ранее занимавшего пост президента и исполнительного директора Avaya, то он стал председателем правления Avaya. 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.