Ericsson и Chunghwa Telecom развернут на Тайване волоконно-оптическую сеть нового поколения

Компания Ericsson сообщила сегодня о том, что развернет внутригородскую сеть агрегации трафика для крупнейшего оператора связи на Тайване, Chunghwa Telecom (CHT), обеспечив доступ к высококачественным, высокоскоростным услугам, таким как IPTV и электронное здравоохранение, как в сетях фиксированной, так и мобильной связи.

Как заявляет производитель, его решение OMS позволит увеличить пропускную способность и производительность сети, устранить «узкие места», а также значительно повысить качество и надежность предоставления услуг, требовательных к скорости передачи данных, например IPTV.

Кроме того, компания отмечает, что данное решение играет также важную роль в сокращении затрат на транспорт трафика (в расчете на один бит): телефонный (TDM, мультиплексирование по времени) и IP-трафик (Ethernet) агрегируется и перераспределяется во внутригородской сети. Решение также является основным связующим звеном между различными частями сети, например между опорной сетью фиксированной и беспроводной связи и волоконно-оптической сетью CHT, которая полностью работает по протоколу IP.

По условиям соглашения, Ericsson также берет на себя обязательства по предоставлению профессиональных услуг, включая развертывание сети, обучение и техническую поддержку.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.