Скай Линк запустил тариф “Видеонаблюдение” для услуги “Все под контролем!”

Оператор Скай Линк  открыл для подключений в Северо-Западном регионе эксклюзивный тарифный план «Видеонаблюдение», предназначенный пользователям коробочного продукта для дистанционного видеонаблюдения «Все под контролем!». Как утверждает компания, это первое на рынке тарифное предложение для пользователей удаленного видеонаблюдения. В качестве особенностей тарифа отмечаются низкая абонентская плата с включенным интернет-трафиком, дешевая местная голосовая связь и постоянный IP-адрес для личного компьютера.

На тарифном плане «Видеонаблюдение» в фиксированную абонентскую плату 500 рублей в месяц (с НДС) включены 250 Мб трафика передачи данных и услуга «Публичный статический IP-адрес». Абонентам, выбравшим для обслуживания тарифный план «Видеонаблюдение», не нужно отдельно оплачивать подключение IP-адреса и вносить ежемесячную плату за пользование публичным статическим IP-адресом. Стоимость интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату лимита – 1 рубль/Мб (с НДС). Стоимость местных исходящих звонков внутри сети «Скай Линк» составляет 50 копеек/минута (с НДС). Исходящие вызовы на телефоны других операторов Санкт-Петербурга тарифицируются по 1, 35 рублей/минута (с НДС).

Коробочный продукт «Все под контролем!» предназначен для индивидуального или корпоративного использования и позволяет организовывать  видеосистему безопасности на основе высокоскоростной мобильной передачи данных EV-DO (до 3,1 Мбит/с) в загородных домах, квартирах, складских помещениях или строительных площадках. С помощью видеонаблюдения «Все под контролем!» владелец недвижимости, находясь в удаленном доступе, может самостоятельно контролировать ситуацию на объекте, а в экстренном случае оперативно обратиться в милицию или пожарную охрану. Доступ к видеотрансляции может быть открыт как для одного, так и для нескольких пользователей с различных устройств (ноутбука или стационарного компьютера). 

В настоящее время приобрести коробочный комплект «Все под контролем!» можно в офисе продаж «Скай Линк» в Санкт-Петербурге (пр. Добролюбова, д.11). Стоимость базового комплекта – 19 500 рублей (с НДС).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.