«Билайн Бизнес» расширяет географию услуги «Офис за 5 минут»

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о запуске новой услуги «Офис за 5 минут» для корпоративных клиентов в 24 городах России. Как заявляет оператор, «Офис за 5 минут» обеспечивает сотрудников небольших офисов высокоскоростным доступом в Интернет и возможностью совершать телефонные звонки.

Комплект «Офис за 5 минут» состоит из роутера ZTE MF608 или Huawei E960 с поддержкой 3G и 1 SIM-карты «Билайн». К этому специальному устройству корпоративный пользователь может подключить 1 проводной телефонный аппарат, 4 компьютера с помощью сетевого кабеля, до 64 устройств с использованием Wi-Fi (ноутбуки, КПК, смартфоны или иные устройств с модулями Wi-Fi).

Для пользования услугой нет необходимости в организации проводных линий, так как для этого используется только мобильная связь от «Билайн». Корпоративный клиент может организовать удаленный офис, например, в торговом или административном центре, на складе или в промышленной зоне, вне зависимости от того, есть ли в здании проводные линии связи. Также можно организовать и передвижной офис в любой точке города. Программное обеспечение 3G-роутера уже содержит предустановленные настройки для обеспечения работы устройства в сети «Билайн».

Стоимость комплекта зависит от выбранной модели устройства. Например, комплект с 3G-роутером ZTE MF608 составляет 6400 рублей с НДС. Корпоративный клиент может выбирать специальные тарифные условия: тариф только для доступа в Интернет с включенными 2 ГБ Интернет-трафика или тариф, в который также включен пакет 500 голосовых минут на городские телефоны.

Города запуска «Офиса за 5 минут»: Самара, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Кемерово, Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург, Владивосток, Биробиджан, Чита, Улан-Удэ, Магадан, Якутск, Анадырь, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Сочи, Краснодар, Махачкала, Владикавказ.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.