Безлимитные контент-тарифы Скай Линк в Нижнем Новгороде, Калуге и Краснодаре

Оператор Скай Линк открыл для подключений в Нижнем Новгороде, Калуге и Краснодаре контентные тарифные планы группы «Безлимитный интернет»: «Безлимитные одноклассники», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB» и «Безлимитный Интернет» с тарификацией трафика передачи данных по загружаемому контенту.

В рамках тарифного плана «Безлимитные одноклассники» с фиксированной абонентской платой 100 рублей в месяц (с НДС) абонентам «Скай Линк» - пользователям портала «Одноклассники» - предоставляется бесплатный интернет-трафик для навигации по сайту www.odnoklassniki.ru, а также для доступа к WEB-ресурсам «Скай Линк» (www.skylink.ru, включая форум, и www.skypoint.ru). При обращении к другим интернет-ресурсам трафик тарифицируется от 2 рублей (с НДС) за 1 Мб.
 
Тарифный план «Безлимитный livejournal» с фиксированной абонентской платой 100 рублей в месяц (с НДС) адресован пользователям популярного блогового ресурса «ЖЖ» и предназначен для безлимитной навигации по сайтам www.livejournal.ru и www.livejournal.com, а также доступа к WEB-ресурсам www.skylink.ru и www.skypoint.ru  без тарификации трафика передачи данных. При обращении к другим интернет-ресурсам трафик тарифицируется от 2 рублей (с НДС) за 1 Мб.
 
Тарифный план «Безлимитный WEB» с фиксированной абонентской платой от 1300 рублей в месяц (с НДС) предназначен для безлимитного  web-серфинга по протоколам HTTP, HTTPS, flash streaming (доступ к потоковому видео), Internet Paging (ICQ, MSN, AOL, Yahoo, Gadu-Gadu) и скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS при условии потребления не более 60 Мб в час. При превышении данного объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 Мб.
 
Тарифный план «Безлимитный Интернет» с фиксированной абонентской платой от 1800 рублей в месяц (с НДС)** предназначен для безлимитного  web-серфинга по всем протоколам (просмотр страниц, скачивание файлов, работа с электронной почтой с помощью различных почтовых программ, например, через Outlook, по протоколам POP, IMAP, SMTP, потоковое видео, скачивание фильмов через системы обмена файлов-торренты, участие в on-line играх, Skype, скачивание файлов с серверов ftp и т.д.), при условии потребления не более 50 Мб в час. При превышении данного объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 Мб.

Надо отметить, что в Калуге для пользователей тарифных планов «Безлимитные одноклассники» и «Безлимитный livejournal» при превышении включенного в абонентскую плату объема интернет-трафика стоимость 1 Мб составляет 2 рубля (с НДС), в Нижнем Новгороде и Краснодаре - 4 рубля (с НДС). Для пользователей тарифного плана «Безлимитный WEB» в Нижнем Новгороде абонентская плата составляет 1300 рублей в месяц (с НДС), в Калуге - 1400 рублей в месяц (с НДС). Кроме того, для пользователей тарифного плана «Безлимитный Интернет» в Нижнем Новгороде абонентская плата составляет 1800 рублей в месяц (с НДС), в Калуге - 1900 рублей в месяц (с НДС).

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.