Нашествие Google Phone на Twitter

Слухи о том, что Google Phone не только реален, но и весьма недалек от выпуска нашли новое подтверждение. Похоже, что в компании Google раздали некоторое количество тестовых образцов сотрудникам, которые немедленно поделились этой новостью с друзьями и наводнили публикациями Twitter. К сожалению почти никакой технической информации о данном Google-телефоне сообщено не было. Известно лишь то, что он работает под управлением ОС Android 2.1 и изготовлен компанией HTC. Вслед за восторженными отзывами вроде того, что «Google Phone как iPhone, но на прекрасных стероидах» незамедлило появиться и изображение данного аппарата.

Отвлекаясь от восхищения очередным убийцей iPhone, счастливые обладатели Google Phone и их знакомые сообщили следующее. Смартфон обладает лучшим по сравнению с iPhone сенсорным экраном, имеет колесо прокрутки, рабочий экран был улучшен и получил анимированные заставки. По предположениям пользователей данный аппарат будет окончательно готов к концу года и поступит в продажу в январе 2010. Никакой информации о цене не поступало.

Ранее сообщалось, что Google Phone может иметь название Nexus One, обладает 3,5-дюймовым OLED экраном, камерой с большим разрешением и двумя микрофонами. При этом второй микрофон, расположенный с обратной стороны телефона служит для очистки от шумов. Модель построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon, а ее толщина меньше, чем у iPhone. Согласно же информации размещенной на официальном блоге компании, Google действительно раздала некоторое количество тестовых образцов сотрудникам на предновогодний период, но никаких подробностей о новинке разглашать не намерена.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.