Внешний DVD-привод нового дизайна от Lite-On

Скоро на рынке появится новый внешний DVD-рекордер от Lite-On - DX-20 A3 P.DX-20 A3 P – это 20X скоростной DVD-привод в стильной чёрно-белой облицовке. Новая оправа отличается прочностью и элегантностью. По сравнению с предыдущими внешними DVD-приводами Lite- On, DX-20 A3 P меньше размером, - это так называемая модель short-loader.

Выключатель на задней стенке также является новинкой, он даёт возможность отключить привод после использования, и, таким образом, сэкономить на электричестве. С помощью входящей в комплект подставки, рекордер можно установить вертикально, чтобы он занимал как можно меньше места.

DX-20A 3P подойдёт и тем, кому необходимо внешнее устройство для хранения данных, например, владельцам ноутбуков без встроенного привода. Как и все 20X скоростные DVD-приводы Lite-On, DX -20A3 P обеспечен фирменной технологией SmartWrite. Эта технология позволяет ускорить запись до 20Х на некоторых носителях изначально 16Х, а также SmartWrite ценится за свою способность улучшать качество записи на низкокачественных DVD . Она оптимизирует стратегию записи на носителях неизвестных марок для получения оптимального результата.

В Европе DX -20A3 P появится в продаже уже в ноябре 2007.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.