Philips Xenium 9@9v — сенсорный экран за 3000 р

Компания Philips объявила о поступлении в продажу нового телефона Xenium 9@9v. С новым телефоном Philips Xenium 9@9v вы сможете с легкостью вводить текстовые сообщения, пользуясь всеми преимуществами этого компактного устройства. 

Благодаря высокому запсу работоспособности, обеспечиваемому популярной аккумуляторной технологией Xenium, с телефоном Philips Xenium 9@9v вы всегда будете на связи без каких-либо неудобств.  Телефон 9@9v способен работать от одной зарядке до 1 месяца в режиме ожидания и до 8 часов — в режиме разговора.    

Что может быть проще и быстрее, чем писать текстовые сообщения от руки?  С Philips Xenium 9@9v делать это просто — благодаря интуитивному сенсорному экрану и входящему в комплект стилусу.  Набросать сообщение на экране теперь так же просто, как и на бумаге. Программа распознавания рукописного текста немедленно преобразует запись в SMS-формат.  

Помимо возможности рукописного набора SMS, Philips Xenium 9@9v также позволяет оптимизировать бюджет благодаря двойному разъему для SIM-карт.  Если в находитесь в поездке, то вы сможете максимально увеличить покрытие сети и выбрать наиболее удобный тарифный план, переключая SIM-карты с помощью быстрого экранного меню.  Двойной разъем для SIM-карт также помогает освободиться от риска утери или повреждения SIM-карт. Телефон отлчается оригинальным дизайном; в числе вариантов цветового оформления — черный, белый и красный. 

 Philips Xenium 9@9v поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 2999 рублей.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.