Новая линейка тарифных планов от МегаФона для федеральных корпоративных клиентов

Оператор МегаФон запустил новую линейку тарифных предложений для федеральных корпоративных клиентов на всей территории России с едиными ценами. Новая федеральная линейка для ключевых корпоративных клиентов включает в себя три тарифных предложения, которые могут быть настроены под конкретного клиента: «Федеральный Особый», «Федеральный Универсальный» и «Федеральный Генеральный».

Отличительной особенностью этих тарифов являются единые цены во всех регионах страны, независимо от того, где находтся филиал корпоративного клиента. В этих тарифах сохраняется принцип прежних предложений МегаФона для корпоративных клиентов - «базовый тариф+тарифная опция», то есть возможность настройки предложения под определенного клиента и его отдельных сотрудников. Во все три тарифа включена льготная стоимость вызовов во внутрисетевом роуминге. Также все они предполагают работу с персональным менеджером МегаФона.

Как отмечает оператор, тарифы «Федеральный Универсальный» и «Федеральный Особый» подойдут для сотрудников  компаний любого уровня. В тарифах установлена единая льготная  стоимость разговоров между коллегами, находящимися в разных регионах РФ. В тарифном плане «Федеральный Особый» также предусмотрена льготная стоимость внутрисетевых вызовов, а в «Федеральном Универсальном» клинтам предлагается единая стоимость звонков по всем основным направлениям (внутрисетевые, другие мобильные или городские телефоны).

Тариф «Федеральный Генеральный»  - оптимален для руководителя любого уровня. Он включает в себя 7000 минут общения при нахождении в домашней сети со всеми местными номерами, а также при звонках на номера Единой сети МегаФон. В дополнение к основному тарифу МегаФон даст возможность клиентам подключить опции «Междугородный приоритет» и «Роуминговый приоритет». В итоге, подключив все опции, клиент получает 10000 минут связи в месяц, что позволит ему не ограничивать себя в разговорах.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.