Архив за Январь 16, 2010

CH94 – новый внешний жесткий диск A-DATA

Суббота, Январь 16th, 2010

Тайваньская компания A-DATA Technology представила новый портативный жесткий диск CH94, который внешне напоминает карманный ежедневник. Данное устройство имеет толщину меньше 20 мм и оснащено встроенным USB-кабелем.

Внешний НЖМД CH94 доступен в четырех цветах: черном, белом, розовом и небесно-голубом. Пользователи могут сами персонализировать свой ежедневник CH94 с помощью стикеров, которые входят в комплект.

Он имеет различные объемы памяти от 250ГБ до 640ГБ, а также высокоскоростной интерфейс USB 2.0 и поддерживает все современные операционные системы благодаря Plug&Play. Все устройства имеют 3-х летнюю гарантию.

Источник: здесь

Huawei продемонстрировала беспроводной модем E5 на CES 2010

Суббота, Январь 16th, 2010

Компания Huawei сообщила о демонстрации беспроводного модема E5 на Международной выставке потребительской электроники-2010 (CES), прошедшей в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. Модем Huawei E5 является, со слов производителя, идеальным устройством для индивидуальных подключений и оптимальным решением мобильной широкополосной связи для делового человека, которому необходимы высокоскоростные беспроводные соединения в любом месте и в любое время без ущерба для качества связи. Переключатель Wi-Fi позволяет получать доступ к сети за секунды и избавляет от необходимости носить с собой длинную связку кабелей.

Пользователи E5 могут автоматически создавать групповые Интернет-соединения и индивидуальные точки подключения Wi-Fi, беспроводные подключения к различным устройствам, таким, как ноутбуки, цифровые камеры и игровые консоли, играть и передавать данные в режиме online. E5 легко умещается в кармане, поддерживает удобное беспроводное соединение Wi-Fi и имеет слот под карты microSD емкостью до 32 Гбайт.

Источник: здесь