Архив за Апрель 12, 2009

Северокавказский МегаФон включил «Безлимитный интернет-24»

Воскресенье, Апрель 12th, 2009

Северокавказский МегаФон запустил новую дополнительную услугу «Безлимитный интернет-24», которая позволяет абонентам пользоваться мобильным интернетом (GPRS-internet) в течение суток без ограничений по трафику.  

– В течение 24 часов с момента подключения пакета «Безлимитный интернет-24» абоненты компании могут постоянно находиться в режиме онлайн, – отмечает Владимир Карпушкин, коммерческий директор компании «МегаФон-Северный Кавказ». – Многим абонентам МегаФона мобильный телефон уже давно удачно заменяет традиционный модем, а наше новое предложение делает доступ в интернет еще более удобным и доступным по стоимости. Никаких дополнительных настроек мобильного телефона или компьютера не потребуется, достаточно просто подключить услугу. 

Воспользоваться услугой «Безлимитный интернет-24» могут абоненты всех тарифных планов сети «МегаФон-Северный Кавказ». Подключить новую услугу можно с помощью SMS-команды i24 на номер 000929 или услуги «Сервис Гид». Стоимость подключения пакета – 99 рублей, списывается единовременно со счета в момент активации услуги.

   

Источник: здесь

Карманный проектор MPro 110 поступил в продажу

Воскресенье, Апрель 12th, 2009

Компания 3М сообщила о поступлении в продажу в России микропроектора MPro 110. Купить данную инновационную новинку можно будет примерно за 18 тысяч рублей. Напомним, что миниатюрный проектор легко помещается в кармане и позволяет проводить презентации практически в любом месте, в любое время, будь то в ресторан или автомобиль.

Микропроектор MPro 110 - это карманный проектор величиной с мобильный телефон, вес которого составляет всего 150 г., он способен воспроизводить качественные полноцветные изображения размером до 127 см по диагонали, используя проекционную технологию на основе LED, позволяющую демонстрировать изображение в разрешении VGA (640х480). Микропроектор совместим с различным мультимедийными устройствами (ноутбуками, видеоплеерами, мобильными телефонами) и, что немаловажно, способен работать как от сети, так и без подзарядки в течение 60 минут.

Источник: здесь